Von:                                            Martin Peter [martin-peter@cable.vol.at]

Gesendet:                                Dienstag, 21. März 2017 23:46

An:                                              reinfried.bezler@cable.vol.at; office@bc-goetzis.at; kontakt@badminton-feldkirch.net; info@bc-rankweil.at; info@bsv-hohenems.at; ubsc@badminton-dornbirn.at; badminton@bsc-wolfurt.com; 'Guntram Bertsch'; franz.baldauf@badminton-vorarlberg.at; ABC Altach; Nenzing; 'Thomas Schöpf'; ABC Altach

Cc:                                               'Rumpold Lena'; Reinbacher Sonja und Theresa; 'Jasmine Reis'; 'Cornelia und Werner Höfle'; 'David Christl'; 'Ralf Hofmann'; 'Harald Doppelreiter'; 'Johannes Bürger'

Betreff:                                     Zeitplan und Nennliste für das  3. VBV Schüler Doppel RLT So. 26.03.2017 in Götzis

 

Hallo Zusammen,

 

Danke für die Meldungen.

 

Im Anhang findet ihr die Nennliste und den Zeitplan für Sonntag.

 

Wir beginnen mit dem Mixed um 9 Uhr (Eintragung 08:30). Ab 12 Uhr starten die Doppelbewerbe.

Voraussichtliches Ende gegen 16 Uhr.

 

Offene Mixedpartner habe ich bereits zugelost. Ich hoffe das passt für Euch.

 

Ps: Nicht vergessen ? Zeitumstellung am 26.3.2017  2 Uhr früh.

 

Mit sportlichem Gruß

 

Martin

BC Götzis

 

Zeitplan

 

für das 3. SCHÜLER-DOPPEL - Turnier am 26.03.2017 in Götzis

 

Zeitplan:

 

Mixed-Doppel

Herren-Doppel

Damen-Doppel

 

Eintragung:

 

08:30

11:30

11:30

 

Spielbeginn:

 

09:00

12:00

12:00

Nennliste

für das 3. SCHÜLER-DOPPEL - Turnier am 26.03.2017 in Götzis

Nennliste DAMEN - Doppel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler

PASSNR

VEREIN

JAHRG

Punkte

 

PASSNR

VEREIN

JAHRG

Punkte

GESAMT

1

FERNER Sonja

A 63050

DORN

2002

400

BERCHTOLD Ramona

A 63009

WOLF

2003

399

799

2

DOPPELREITER Johanna

A 64897

RANK

2004

397

RUMPOLD Lena

A 64310

GÖTZ

2004

396

793

3

RUMPOLD Anja

A 65749

GÖTZ

2006

394

REINBACHER Theresa

A 66229

GÖTZ

2004

394

788

4

LÄNGLE Angelina

A 64898

HOHE

2007

196

KLIEN Anja

A 66591

HOHE

2007

196

392

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nennliste HERREN - DOPPEL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler

PASSNR

VEREIN

JAHRG

Punkte

 

PASSNR

VEREIN

JAHRG

Punkte

GESAMT

1

LERCHER David

A 61912

FELD

2002

399

NICOLUSSI  Ilija

A 64313

DORN

2005

399

798

2

LÄNGLE Justin

A 63950

HOHE

2003

398

GORIPOW Julian

A 63670

DORN

2005

395

793

3

FIEL Adrian

A 65509

WOLF

2004

393

BURTSCHER Lenard

A 63669

WOLF

2004

393

786

4

STÖCKER Jona

A 64889

HOHE

2003

392

KOLLER Simon

A 65809

HOHE

2005

392

784

5

TRIBUS Julian

A 65529

WOLF

2005

392

JAQUOT Matteo

A 63869

WOLF

2003

196

588

6

SIBELINE Xavier

A 62830

NENZ

2002

198

HINRICHSEN Jonas

A 65729

NENZ

2002

198

396

7

JÄGER Nico

A 66590

HOHE

2008

193

JÄGER Timo

A 66589

HOHE

2006

193

386

8

LUDESCHER Nico

A 64249

FUSS

2005

193

KUSTER Jakob

A 65169

FUSS

2006

193

386

9

FRANK Lucas

A 66309

ALTA

2004

0

WILLIDAL Niklas

A 66349

ALTA

2005

0

0

10

MÄHR Eric

A 64429

FELD

2004

0

MOOS Nico

A 64433

FELD

2004

0

0

11

HEIM Sebastian

A 65014

WOLF

2003

394

offen

 

 

 

 

394

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nennliste  MIXED

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler

PASSNR

VEREIN

JAHRG

Punkte

 

PASSNR

VEREIN

JAHRG

Punkte

GESAMT

1

FERNER Sonja

A 63050

DORN

2002

400

LERCHER David

A 61912

FELD

2002

400

800

2

DOPPELREITER Johanna

A 64897

RANK

2004

391

GORIPOW Julian

A 63670

DORN

2005

392

783

3

BERCHTOLD Ramona

A 63009

WOLF

2003

395

FIEL Adrian

A 65509

WOLF

2004

388

783

4

RUMPOLD Lena

A 64310

GÖTZ

2004

395

NICOLUSSI  Ilija

A 64313

DORN

2005

199

594

5

LÄNGLE Angelina

A 64898

HOHE

2007

0

LÄNGLE Justin

A 63950

HOHE

2003

395

395

6

RUMPOLD Anja

A 65749

GÖTZ

2006

194

BURTSCHER Lenard

A 63669

WOLF

2004

190

384

7

REINBACHER Theresa

A 66229

GÖTZ

2004

195

TRIBUS Julian

A 65529

WOLF

2005

0

195

8

offen

 

 

 

 

STÖCKER Jona

A 64889

HOHE

2003

193

193

9

offen

 

 

 

 

HEIM Sebastian

A 65014

WOLF

2003

0

0

10

offen

 

 

 

 

JAQUOT Matteo

A 63869

WOLF

2003

0

0